В череповецком духовно-просветительском центре «Соборная горка» прошла встреча с семьями из общественной организации «Я могу!»

В духовно-просветительском центре «Соборная горка» Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца состоялась  традиционная осенняя встреча семей из общественной организации «Я могу!».

Коллектив духовно-просветительского центра «Соборная горка»  для встречи гостей подготовил познавательно-игровую программу, в которую вошли мастер — класс по колокольному звону, чаепитие с пирогами, красивый мультфильм со смешным названием «Комаров» о приключениях маленького мальчика и игровая программа с воздушными шарами в исполнении двух веселых Божьих коровок.

С напутственным словом и пожеланием здоровья к гостям обратился ключарь Воскресенского собора иерей Сергий Щербаков. Священник благословил семьи на новый учебный год.

Гости в ответном слове вручили коллективу отдела благодарственное письмо, в котором были следующие строки: «От всей души благодарим коллектив духовно-просветительского центра «Соборная горка» Архиерейского Воскресенского подворья за многолетнюю дружбу с нашими семьями, за ваш труд и значительный вклад в духовную жизнь каждого из нас. В каждом из нас есть частичка вашей доброты, каждому вы придаете силы верить в лучшее. Желаем вам добра, благополучия и многая лета».

Организовали встречу педагоги центра «Соборная горка», игровую программу для детей провели Ольга Таничева, Наталия Смирнова, помогали  студенты Череповецкого строительного колледжа Валерия Беляева, Савелий Юшков.