В Череповецком центре помощи детям «Наши дети» состоялась встреча со священником

12 апреля 2024 года руководитель Миссионерского отдела Череповецкой епархии иерей Виталий Рябов провёл для подопечных БУ СО ВО «Череповецкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Наши дети» беседу на тему: «Любовь или влюблённость».

Подростки вместе со священником поразмышляли о том, что такое любовь и что такое влюблённость; как отличить любовь от влюблённости; как построить грамотные отношения и вступить в брак по любви.

Также участники встречи обсудили нормы семейных отношений, религиозные и бытовые вопросы, которые могут возникнуть у будущих мам и пап.

Подобные встречи руководителя епархиального Миссионерского отдела с молодёжью города Череповца проводятся регулярно.

Данные мероприятия способствуют духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.