В Череповецкой епархии будет возведена часовня в честь святого благоверного князя Александра Невского

7 февраля 2022 года в Череповецком епархиальном управлении состоялась рабочая встреча епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия с руководителем архитектурно-строительной комиссии Череповецкой епархии Николаем Феодосьевичем Сычевым и заместителем председателя попечительского совета Вологодской региональной общественной организации «Ассоциация ветеранов подразделений специального назначения» Сергеем Николаевичем Бедокуровым.

На встрече обсуждались вопросы по строительству часовни в честь святого благоверного князя Александра Невского на территории оздоровительно-реабилитационного центра Абакановского сельсовета Череповецкого района. В ходе общения были намечены планы по взаимодействию Череповецкой епархии и Вологодской ассоциации ветеранов подразделений специального назначения в деле патриотического воспитания молодежи.