В Череповце состоялся епархиальный спортивный турнир

17 марта 2024 года в спортивном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса г.Череповца состоялся ежегодный епархиальный турнир по трём дисциплинам: настольному теннису, волейболу и мини-футболу за Кубок имени благоверного князя Александра Невского среди прихожан городских храмов и молодёжных объединений.

Мероприятие было организовано Отделом по работе с молодёжью Череповецкой епархии при участии Комитета по физкультуре и спорту мэрии города Череповца.

Перед началом турнира председатель Отдела по работе с молодёжью Череповецкой епархии иерей Роман Зайцев совершил молебен и обратился к собравшимся с приветственным словом.

Для всех присутствующих были организованны «весёлые масленичные старты» с интересными заданиями.

Среди приходских команд состоялось троеборие.

По завершении состязаний победителям и призёрам турнира были вручены кубки и грамоты.

В завершение сестрами милосердия сестричества преподобномученицы великой княгини Елисаветы и прихожанками храма преподобного Сергия Радонежского было организовано чаепитие с блинами.