В Череповце пройдут встречи с детским психологом и общественным деятелем И. Я. Медведевой

21 и 22 ноября 2023 года, по благословению епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия, город Череповец посетит Ирина Яковлевна Медведева — детский психолог, публицист, драматург, общественный деятель, член Союза писателей России, директор общественной организации «Институт демографической безопасности», вице-президент и соучредитель «Межрегионального Фонда социально-психологической помощи семье и ребёнку».

21 ноября в 18:00 в МАОУ «Центр образования имени И. А. Милютина, школа №23» по адресу: г. Череповец, улица Монтклер, д. 12А будет организована встреча И. Я. Медведевой с родителями обучающихся на тему: «Особенности и трудности воспитания ребенка в современном мире».

22 ноября в 10:00 в МАОУ «Центр образования имени И. А. Милютина, школа №23» по адресу: г. Череповец, улица Монтклер, д. 12А состоится встреча на тему: «Традиционные ценности в аспекте психического здоровья детей».

Приглашаются руководители общеобразовательных и воскресных школ, педагоги, психологи.

О своем желании принять участие во встречах священнослужителям, педагогам воскресных школ, сотрудникам приходов необходимо сообщить руководителю епархиального отдела религиозного образования и катехизации Федченко Ларисе Витальевне по электронной почте: otdelro.cherepovets-eparhia@mail.ru или телефону: 8-921-052-38-78.