В часовне святителя Николая Чудотворца деревни Борок Сямженского округа идут работы по благоустройству

24 августа 2023 года в часовне святителя Николая Чудотворца деревни Борок по попечительству и пожертвованиям местных жителей проходят работы по обновлению и благоустройству святого места.

Силами прихожан часовни обновлено крылечко  вместо обветшавших деревянных ступеней изготовлено металлическое. Со временем добавятся декоративные элементы перил.

Местные жители уделяют внимание не только своим домам, но и часовне, которой прихожане очень дорожат. До 1918 года в Сямженском церковном округе действовало 52 часовни и 24 храма. Сегодня насчитывается 15 действующих часовен. И каждым годом их число растёт. Часовня Николая Чудотворца достаточно молодая, она освящена 14 сентября 2019 года.

Служители часовни и прихожане выражают благодарность труженикам за их неравнодушие и помощь в благоустройстве святого места.