В Центре творческого развития «Синергия» прошли мастер-классы «Пасхальный сувенир»

11 и 12 апреля ученики средних общеобразовательных школ № 16 и № 7 и воспитанники семейных классов «Наследие поколений» к празднику Пасхи мастерили и украшали восковые свечи и пасхальные яйца из фетра.

Мероприятие было организовано и проведено педагогами Центра творческого развития «Синергия». С Марией Георгиевной Корконосовой дети с большим интересом изготавливали своими руками настоящую восковую свечу. Любовь Николаевна Русских научила воспитанников мастерить поделку из фетра «Пасхальное яйцо».

От директора центра «Синергия» Натальи Хамрабаевны Тихоновой каждый участник мастер-классов получил пасхальный сертификат.

Ребята бережно понесли домой свои пасхальные сувениры — частичку сердечной радости, тепла, света и любви для своих родных и близких в преддверии великого праздника ВоскресенияХристова.

О других новостях автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club199085113.