В Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия» прошла беседа родителей со священником о Покаянном каноне Андрея Критского

Родители воспитанников Центра творческого развития детей и молодежи «Синергия» встретились с духовником центра, настоятелем храма святителя Николая Чудотворца во Владычной Слободе города Вологды протоиереем Андреем Исаевым.

Во время катехизической беседы, состоявшейся на первой неделе Великого Поста, речь шла о Покаянном каноне преподобного Андрея Критского — одном из величайших богослужебных текстов церковной гимнографии. Отец Андрей подробно разобрал сюжет и тексты канона, где описывается история Священного Писания.

О других новостях автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» можно узнать в социальной сети «ВКонтакте».