В Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия» организуются различные мероприятия

10 декабря в Центре творческого развития детей и молодежи «Синергия»  состоялась встреча родителей воспитанников с духовником центра, настоятелем храма святителя Николая Чудотворца во Владычной слободе города Вологды протоиереем Андреем Исаевым.

Отец Андрей побеседовал с родителями на тему «Молитва», совместно разобрав смысловое значение молитвы Святому Духу. Родители также смогли задать духовнику центра волнующие их вопросы о воспитании подростков.

В этот же день в центре «Синергия» прошел отборочный тур епархиального (регионального) открытого конкурса детского творчества «Свет Рождественской звезды», посвященного празднику Рождества Христова.

В отборочном туре в номинации «Художественное слово» приняли участие 12 воспитанников Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития детей и молодежи при Вологодской духовной семинарии.

Жюри подвело итоги и выявило победителей тура, которые примут участие в финале конкурса.

Возрастная категория 7-9 лет:

I место — Найденкова Ольга;

II место — Короваева Ирина, Корепина Ксения;

III место — Казакова Мария.

Возрастная категория 10-13 лет:

I место — Легкодымов Андрей;

II место — Рузанова Мария;

III место — Романова Екатерина.

Возрастная категория 14-17 лет:

I место — Веселова Ксения;

I место — Короваева Надежда.

О других новостях АНО ДО «Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия»» можно узнать на странице группы в социальной сети «ВКонтакте»:  https://vk.com/club199085113