В Богоявленском храме села Городищна Нюксенского района состоялись архиерейские богослужения

В ходе архипастырского визита епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий посетил православные приходы Нюксенского района.

15 и 16 сентября, епископ Фотий возглавил богослужения в храме Богоявления Господня села Городищна.

За вечерним богослужением и Божественной литургией, Его Переосвященству сослужили настоятель храма иерей Александр Чудинов и настоятель Никольского храма села Тарногский Городок протоиерей Николай Крученых.

Песнопения богослужений исполнил хор Богоявленского храма.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

Проповедь перед Причастием произнес настоятель храма иерей Александр Чудинов.

По завершении богослужений епископ Фотий обратился к верующим со словами архипастырской проповеди.

Настоятель храма иерей Александр Чудинов поблагодарил владыку за радость совместного богослужения и вручил памятный подарок.

В завершении богослужений состоялась совместная трапеза.