В Антипасху в приходе храма Агапита Маркушевского поселка Нюксеница состоялся Пасхальный утренник

С приветственным словом к присутствующим на празднике обратился настоятель храма иерей Максим Кривошанов.

Ребята порадовали прихожан храма чтением стихов и исполнением музыкальных произведений.
Вот, как тепло пишут об этом празднике на страничке группы храма:
«Ученики воскресной школы вновь согрели всех присутствующих своими искренними лучиками тепла и светлой радости. Их выступления подобны весеннему солнышку, заставляющему распускаться в наших сердцах хрупкие цветы. Наша задача теперь состоит в том, чтобы сохранить эти нежные цветы целыми, помочь их корням окрепнуть, и вырастить сильные и выносливые растения.
Отдельные слова благодарности хочется выразить нашим гостям Михаилу Викторовичу и Светлане Гурьевне, которые исполнили для прихожан прекрасные композиции, большое вам спасибо!».