Тотемский центр помощи детям посетил епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий

8 мая 2024 года Тотемский центр помощи детям посетили епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий, благочинный Тотемского округа настоятель храма преподобного Вассиана Тиксненского Серафим Розин, настоятель храма Рождества Христова протоиерей Георгий Титов, настоятель Спасо-Суморина монастыря иеромонах Феодосий (Писарев), а также заместитель Губернатора Вологодской области Михаил Иванович Сылка.

Воспитанники и сотрудники с радостью приветствовали дорогих гостей, показали литературно-музыкальную композицию, посвященную событиям Великой Отечественной войны и подарили небольшие подарки, сделанные своими руками.

Михаил Иванович Сылка вручил каждому ребенку пасхальный подарок, передал приветственные слова и поздравления от врио губернатора Вологодской области Георгия Юрьевича Филимонова.

Епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий подарил Михаилу Ивановичу образ Спасителя. Собеседники договорились о сотрудничестве, поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи. Епископ Фотий обратился к присутствующим с словом, в котором, поблагодарил выступающих за показанный спектакль, а так же отметил важность гражданско-патриотического воспитания молодого поколения и пожелал дальнейших успехов воспитанникам и педагогам центра.

Теплая встреча согрела души всех участников и наполнила сердца Пасхальной радостью.