Священник встретился со студентами Череповецкого строительного колледжа

1 марта прошла встреча благочинного Абакановского округа иерея Михаила Селиверстова со студентами Череповецкого строительного колледжа имени А.А. Лепехина.

Мероприятие состоялось в рамках недели «Независимое детство», которая проводится в Череповецком строительном колледже. На встрече со священником присутствовали студенты 112 и 271 групп вместе с педагогами Татьяной Чекавинской и Галиной Фёдоровой.

Беседа была организована в формате вопросов и ответов. Отец Михаил ответил на множество вопросов, которые волновали студентов, все вместе рассмотрели их с житейской и с духовной точки зрения. В аудитории звучали разные вопросы, например: попадают ли животные в ад или рай? почему нельзя исповедоваться перед другом, а необходимо идти в храм? чем храм отличается от часовни? является ли грехом курение?

Беседа прошла в доверительной атмосфере: отвечая на вопросы молодежи,священник рассказал о своей студенческой жизни, об учёбе в училище; в ходе общения прозвучали песни, которые исполнялись сольно и сообща.