Священник Великоустюжской епархии приветствовал кадет на линейке по случаю начала нового учебного года

В День знаний настоятель храма святителя Леонтия Ростовского, духовный наставник воспитанников кадетских классов протоиерей Вадим Тяженков выступил на торжественной линейке перед учащимися средней школы №2 города Великого Устюга.

На праздничную линейку перед зданием школы на Советском проспекте собрались кадеты, педагоги, родители и гости – заместитель Губернатора Вологодской области Евгений Богомазов, глава Великоустюгского района Александр Кузьмин, представители казачьего войска и МЧС.

В своем приветственном слове протоиерей Вадим Тяженков сердечно поздравил кадет и их учителей с Днем знаний, обратил внимание ребят на то, что при всей необходимости получения знаний нельзя забывать и о воспитании своей души.