Священник провел завершающую в этом учебном году встречу со студентами Вологодского индустриально-транспортного техникума

По приглашению руководства техникума сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Александр Лебедев побеседовал с учащимися на тему «Смысл жизни человека».

Отец Александр рассказал о соотношении жизненных приоритетов людей различных культур и эпох, подробно остановился на понимании смысла жизни человека в соответствии с евангельским учением.

Встречи со священником вызывают неизменный интерес у студентов и преподавателей этого учебного заведения. Несомненно, они приносят и духовную пользу, так как часть студентов стала посещать православные храмы города и проявляет интерес к церковным традициям и таинствам.

Встречи продолжатся уже в сентябре, с началом нового учебного года.