Священник побеседовал со студентами Вологодского педагогического колледжа о смысле жизни

Налажено регулярное сотрудничество миссионерского отдела Вологодской епархии и Вологодского педагогического колледжа.

Уже далеко не в первый раз сотрудник отдела иерей Михаил Болотский приходит в аудитории педагогического колледжа для того, чтобы дать подрастающему поколению нравственные жизненные ориентиры, обратить взор молодежи на вечные вопросы смысла жизни, счастья, радости обладания искренней верой и надеждой на Бога.

В этот раз священнослужитель пообщался с учащимися на тему «Любовь как смысл жизни человека, фундамент взаимоотношений между людьми». Как и предыдущие, беседа была интересной и инициировала много вопросов у будущих педагогов. Миссионерский отдел Вологодской епархии благодарит руководство колледжа за возможность нести слово о вере молодому поколению.