Священник побеседовал со студентами Вологодского колледжа сервиса о взаимоотношениях мужчины и женщины в семье

В начале нового учебного года состоялась встреча учащихся Вологодского колледжа сервиса с сотрудником миссионерского отдела Вологодской епархии иереем Иоанном Фоминым. Беседа была посвящена актуальным для молодежи темам: «Семья — малая Церковь» и «Взаимоотношения мужчины и женщины в свете Священного Писания и Священного Предания». Слушатели активно участвовали в разговоре, по окончании задавали вопросы.

Сотрудничество миссионерского отдела Вологодской епархии с Вологодским колледжем сервиса предусматривает организацию просветительских бесед со студентами и преподавателями, проведение антисектантских мероприятий.