Священник побеседовал о смысле жизни человека со студентами Вологодского института права и экономики ФСИН России

Завершающую в этом полугодии встречу с курсантами на тему «Смысл жизни человека. От творения к обожению» провел заместитель руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин.

Священнослужитель рассказал студентам об основных постулатах христианского вероучения о человеке как образе и подобии Божием, о назначении человека в мире и ценности его бессмертной души в перспективе вечности, а также о празднике Рождества Христова.

Встреча, как и всегда, оказалась очень интересной и познавательной. Данные мероприятия в ВИПЭ в этом учебном году совершаются сотрудниками миссионерского отдела один раз в две недели, и руководство миссионерского отдела Вологодской епархии надеется на плодотворное сотрудничество и продуктивное общение со студенчеством и в будущем.