Священник напутствовал бойцов Череповецкого ОМОНа

8 декабря 2023 года состоялось напутствие священником бойцов Росгвардии Череповецкого ОМОНа «Титан», убывающих в служебную командировку.

Руководитель Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Череповецкой епархии, настоятель храма святого благоверного князя Димитрия Донского Череповецкого Военного ордена Жукова университета радиоэлектроники иерей Павел Массеров благословил воинов, прочитав молитву и окропив бойцов святой водой.

Также священнослужитель побеседовал с молодыми людьми о духовных законах, необходимости соблюдения заповедей Божиих и важности молитв, в том числе, при выполнении воинского долга.

Затем воинам была роздана духовная литература.

В завершении священник лично пообщался с бойцами Росгвардии по интересующим воинов вопросам.