Священник Александро-Невского храма села Кичменгский Городок участвовал в обсуждении плана работы Общественного совета при ОМВД России по Кичменгско-Городецкому району

Клирик храма святого благоверного князя Александра Невского села Кичменгский Городок иерей Александр Нелаев принял участие в заседании Общественного совета при ОМВД России по Кичменгско-Городецкому району.

Участники заседания рассмотрели план деятельности на 2022 год. Общественным советом будут проведены мероприятия по общественному контролю за деятельностью полиции и акции, направленные на повышение правовой грамотности населения. Особое внимание будет уделено профилактике подростковой преступности и информационному противодействию дистанционным мошенничествам.

Информация и фото газеты Кичменгско-Городецкого района «Заря Севера»