Студенты Вологодской семинарии приняли участие в воскресном богослужении

17 октября 2021 года, в день памяти священномученика Иерофея, епископа Афинского, ученика апостола Павла (I век), учащиеся Вологодской духовной семинарии собрались в кафедральном соборе города Вологды на воскресную службу, которую совершил ключарь Воскресенского собора иерей Сергий Зяблицкий.

За Божественной литургией в воскресный день и всенощным бдением накануне отцу Сергию сослужили клирики собора иерей Илия Савастьянов и иерей Олег Викторов.
Богослужебные песнопения исполнил хор Воскресенского кафедрального собора под управлением регента Ларисы Балоновой.
По окончании Божественной литургии иерей Сергий Зяблицкий приветствовал молящихся и произнес проповедь, посвященную евангельскому чтению дня.