Студенты Череповецкого медицинского колледжа побывали в Варваринском храме на территории Азотного комплекса компании «ФосАгро»

9 июня руководитель миссионерского отдела Череповецкой епархии священник Виталий Рябов в рамках предмета «Краеведение» провел встречу в храме великомученицы Варвары города Череповца со студентами второго курса медицинского колледжа имени Амосова.

«Сегодня у нас с вами не классный час и не просто экскурсия. Это возможность познакомиться с одним из новых городских храмов, который компания «ФосАгро» построила на призаводской территории пять лет назад. Надеюсь, что наша встреча расширит кругозор, укрепит вашу веру и даст вам уверенность того, что где бы мы не находились, Господь всегда будет с нами!» — сказал отец Виталий учащимся.