Студенты Белозерского индустриально-педагогического колледжа поработали на приходе Петропавловского храма города Белозерска

28 февраля 2022 года студенты группы №161 Белозерского индустриально-педагогического колледжа под руководством классного руководителя Г.М. Рогозиной и педагога — организатора С.В. Мартыновой в храме святых апостолов Петра и Павла города Белозерска помогли с уборкой колотых дров.

Прибыв на место, участники мероприятия быстро распределили обязанности: кто передает поленья, кто укладывает. Встали дружно в цепочку, и работа закипела. Под шутки и задорный смех юноши быстро и ловко укладывали дрова. После работы, несмотря на усталость, все чувствовали душевное удовлетворение и радость.