Сотрудники Вологодского епархиального управления поздравили правящего архиерея с Рождеством Христовым

12 января 2023 года, в конференц-зале Епархиального управления города Вологды сотрудники управления поздравили митрополита Вологодского и Кирилловского Савву с праздником Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

Традиционно в светлые дни празднования Рождества Христова повсюду звучат поздравления с этим великим и спасительным праздником. От лица сотрудников Епархиального управления и отделов со словами благопожеланий и поздравлений к архипастырю обратился секретарь Вологодского епархиального управления иерей Роман Попов. Отец Роман вручил владыке памятный подарок.

В ответ на приветствие архиерей искренне поблагодарил отца Романа за теплые слова и в свою очередь поздравил собравшихся со светлым праздником Рождества Христова, а также пожелал всем успешного и плодотворного несения церковных послушаний в предстоящем году.

Все присутствующие исполнили рождественские колядки и песнопения: «Ночь тиха над Палестиной», «Эта ночь, эта ночь спасенья», «Ночь тиха, ночь свята».

В завершении встречи каждый сотрудник получил от владыки Саввы рождественский подарок.

Фото Олега Зажигина