Состоялось заседание редколлегии епархиального журнала по подготовке юбилейного выпуска

11 июля 2023 года в приёмной управляющего Череповецкой епархией состоялось совещание редакционной коллегии журнала «Вестник Череповецкой епархии», посвящённое созданию 10-го юбилейного номера журнала.

Заседание возглавил Преосвященнейший Игнатий, епископ Череповецкий и Белозерский.

Во встрече приняли участие: генеральный директор издательского дома «Порт-Апрель» Елена Рогачева, а также члены редколлегии епархиального журнала: главный редактор протоиерей Олег Кочубей, литературный редактор Елена Соловьева, художественный редактор Юлия Коряковская, выпускающий редактор Екатерина Силина.

Участники встречи обсудили рабочие вопросы по подготовке и изданию 10-го номера «Вестника Череповецкой епархии», а также предложения, направленные на дальнейшее развитие журнала.