Состоялось рабочая встреча епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия и начальника Управления по делам культуры Ивана Лобанова

18 сентября 2023 года в управлении по делам культуры мэрии города Череповца состоялось рабочая встреча епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия и начальника Управления по делам культуры Ивана Лобанова.

Также во встрече приняли участие руководитель отдела по делам молодежи Череповецкой епархии, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г.Череповца иерей Роман Зайцев, директор Гуманитарного института, заведующая кафедрой отечественной филологии и прикладных коммуникаций Череповецкого государственного университета Елена Грудева, доцент кафедры социальных коммуникаций и медиа Гуманитарного института Череповецкого государственного университета Алексей Новиков и специалист Управления по делам культуры Екатерина Филатенкова.

Предметом обсуждения для собравшихся за круглым столом стали вопросы взаимодействия в области культуры.