Состоялось очередное заседание Общественного совета города Вологды

15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня, на заседании сотрудниками АНО «Городской проектный центр «Вологда» были представлены для обсуждения проекты, реализуемые в городе Вологде. В ходе встречи обсуждались предложения по стратегии развития Вологодской области и помощи бойцам, которые находятся в зоне СВО.

Начальник Управления информации и общественных связей Администрации г. Вологды Анна Владимировна Санкина передала члену Совета, руководителю Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Вологодской епархии протоиерею Алексию Сорокину слова глубокой благодарности Администрации города Вологды в адрес Главы Вологодской митрополии митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы за оперативную и многочисленную помощь бойцам СВО от приходов и монастырей Северной Фиваиды.