Состоялась встреча руководителя епархиального Отдела по тюремному служению с персоналом Исправительной колонии №20

19 марта 2024 года во ФКУ «Исправительная колония №20 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Вологодской области» города Устюжны состоялась встреча руководителя епархиального Отдела по тюремному служению диакона Алексия Алексеенко с персоналом исправительного учреждения.

Беседа была посвящена Великому посту. Мероприятие вызвало живой интерес у его участников.

Кроме духовно-просветительских бесед, с 18 марта в вечернее время в храме преподобного Игнатия Прилуцкого на территории ФКУ ИК-20 проходит чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского для отбывающих наказание в учреждении.