Состоялась рабочая встреча епископа Фотия и директора Великоустюгского центра помощи детям

1 ноября 2023 года в епархиальном управлении состоялась рабочая встреча епископа Великоустюжского и Тотемского Фотия с директором Великоустюгского центра помощи детям Натальей Долгиной.

На встрече присутствовали секретарь Великоустюжской епархии иерей Федор Фомин, педагоги Великоустюгского центра помощи детям.

В ходе встречи обсуждали план мероприятий по духовно-нравственному воспитанию детей. Владыка Фотий отметил важность труда сотрудников центра помощи детям, которые проводят большую работу по важным направлениям: азы православия, волонтёрство, краеведение.

Воспитанники центра с большим желанием посещают святые места, храмы, церковные службы.

Впереди много совместных проектов и мероприятий.