Солисты вокально-хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии приняли участие в концерте в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции

29 июля на площадке скейт-парка «Яма» в областной столице прошёл благотворительный концерт #МЫВМЕСТЕ в поддержку бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

Вологодскую епархию представили солисты вокально-хорового ансамбля «Истоки» Иван Юшкин и Любовь Ольховникова (руководитель Наталья Хамрабаевна Тихонова). Люба исполнила песню «Мы – будущее твое, Россия!» Ваня подарил зрителям песню «Служить России!»

С словами поддержки перед молодёжной аудиторией выступила депутат Законодательного собрания Вологодской области от политической партии «Единая Россия» Марина Васильевна Денисова.

Все присутствующие могли присоединиться к общему сбору средств. Была организована благотворительная ярмарка-продажа и лотерея. Все собранные средства пойдут на приобретение снаряжения, технического оснащения для солдат СВО. Так же на площадке был организован сбор гуманитарной помощи.

О других новостях Отдела культуры Вологодской епархии можно узнать в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club213891394