Социальный отдел Вологодской епархии провел благотворительную акцию по выдаче новой школьной обуви для детей из малоимущих семей

Очередное мероприятие по оказанию гуманитарной помощи малоимущим и многодетным семьям в преддверии начала учебного года было организовано Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии, руководитель отдела — протоиерей Алексий Рожнов, настоятель Андреевского храма Вологды.

Одно из направлений работы социального отдела епархии — оказание посильной помощи всем категориям нуждающихся людей (многодетным и малообеспеченным семьям, одиноким пенсионерам, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, другим группам нуждающихся) города Вологды и Вологодской области.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии располагается по адресу: г. Вологда, ул. Пугачева, д. 1; контактный телефон: 8 921 538 68 99.