Социальный отдел Вологодской епархии продолжает оказывать благотворительную помощь малообеспеченным семьям с детьми

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии продолжает деятельность по поддержке многодетных и малоимущих семей с детьми.

12 декабря руководитель Отдела по социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов встретился с многодетной мамой Юлией Б., у которой растут пятеро мальчишек. Социальный отдел посодействовал в приобретении ребятам зимней обуви. Многодетная мама выразила искренние слова благодарности.

Чтобы семьи с детьми могли получить благотворительную помощь, родителям необходимо позвонить по единому территориальному номеру горячей линии социального отдела Вологодской епархии: тел. 8 921 538 68 99, либо написать в группу этого профильного отдела епархии в социальной сети «ВКонтакте».