Социальный отдел Вологодской епархии поздравил нуждающихся вологжан со Светлыми Днями Пасхи

В первые дни Светлой пасхальной седмицы руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов в сопровождении волонтеров посетили нуждающиеся и малообеспеченные семьи и поздравили их Пасхой Христовой.

Представители Социального отдела епархии посетили семьи, которые оказались в трудной жизненной ситуации, поздравили их со Светлым Христовым Воскресением и вручили пасхальные подарки и куличи. Кроме того, представители Церкви провели беседы на духовные темы, оказывая им поддержку в решении различных жизненных проблем.

Помощь православных и праздничные подношения были приняты с горячей благодарностью и признательностью.