Социальный отдел Вологодской епархии осуществляет очередную выдачу новой одежды для детей и подростков из малоимущих семей

Многодетные и малообеспеченные семьи могут получить одежду для детей и подростков на приходе Андреевского храма города Вологды. Очередное мероприятие по оказанию социальной помощи малоимущим семьям организовано сотрудниками Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии, руководитель отдела — протоиерей Алексий Рожнов, настоятель храма апостола Андрея Первозванного города Вологды.

Для получения бесплатной одежды необходимо позвонить по единому территориальному номеру горячей линии социального отдела Вологодской епархии: тел. 8 921 538 68 99.

Благотворительную помощь для епархиальных гуманитарных центров предоставляет компания «Gloria Jeans» («Глория Джинс»).