Социальный отдел Вологодской епархии начал благотворительную выдачу продуктовых наборов

В Вологодскую епархию поступила очередная партия продуктовой помощи для малообеспеченных и многодетных семей.

На приходе Андреевского храма города Вологды, настоятелем которого является руководитель социального отдела епархии протоиерей Алексий Рожнов, началось распределение благотворительных продуктовых наборов по приходам Вологодской епархии, где их смогут получить нуждающиеся малообеспеченные и многодетные семьи. Для получения продуктового набора необходимо обратиться каждому в свой приход.

Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московского Патриархата) организует по мере поступления денежных средств для закупки и распределения гуманитарной продуктовой помощи благотворительную поддержку социальному отделу Вологодской епархии.

Оказать содействие в сборе средств на продуктовую помощь для самых нуждающихся можно на странице http://eda.help или отправив SMS на короткий номер 3443 со словом «Еда» и суммой пожертвования (между словом «Еда» и суммой должен быть пробел, например, «Еда 300»), а также на сайте проекта Вологодской епархии «Вы дали Мне есть»: https://выдалимнеесть.рф.