Социальный отдел епархии провел рождественское представление в Вологодской областной детской больнице

10 января 2024 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов совместно с участниками театральной студии при храме апостола Андрея Первозванного поздравили юных пациентов и персонал больницы с праздниками Рождества Христова и Новолетием.

Для детей больницы было представлено театральное представление по мотивам евангельской истории о Рождестве Христовом, Вифлеемской звезде, путешествии и дарах волхвов. Театр помог и зрителям, и исполнителям организовать единое пространство – пространство ощущения тайны рождения Богомладенца и радости. Все были объединены живой сопричастностью происходящему.

По окончании выступления всем участникам мероприятия отец Алексий вручил рождественские подарки.