Социальный и молодежный отделы Вологодской епархии организовали благотворительную ярмарку в день памяти святых Петра и ФевронииМуромских.

18 сентября 2022 года на приходе храма апостола Андрея Первозванного города Вологды отметили осенний День семьи, любви и верности.

За богослужением настоятель прихода, руководитель социального отдела Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов вознес особые молитвенные прошения о даровании семьям «несокрушимой крепости и преуспевания в любви нелицемерной», «сохранении супружества в единомыслии, благочестии и чистоте». Обращаясь к молящимся, священник произнес назидательное пастырское слово о любви, супружестве и семейной жизни.

По благословению настоятеля в этот день участниками клуба «Добродетель», действующего при Андреевской церкви, были организованы и проведены благотворительная ярмарка и занимательные мастер-классы для всех желающих.