Социально-реабилитационному центру «Росток» города Череповца исполнилось 20 лет

15 июня 2022 года руководитель миссионерского отдела Череповецкой епархии, настоятель храма святой великомученицы Варвары города Череповца священник Виталий Рябов посетил сотрудников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Росток» и поздравил их с 20-летним юбилеем учреждения.

«Поздравляю всю дружную команду руководителей, педагогов и воспитателей с Днём рождения! Желаю, чтобы посеянные с детства в воспитанниках Центра семена веры, любви, доброты принесли плоды в их жизни и в их будущих семьях!» — сердечно приветствовал отец Виталий работников организации.

Напомним, что в прошлом году храм святой великомученицы Варвары на Фосфорном комплексе предприятия «ФосАгро» совместно с центром «Росток» запустил благотворительный миссионерский проект «Любовь творит чудеса».