Соболезнование митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы в связи с кончиной директора Вологодского областного информационного центра, главного редактора газеты «Красный Север» Кузьминской Н.А.

Родным, близким и коллегам Надежды Александровны

Дорогие братья и сестры!

С глубокой скорбью воспринялось мной известие об окончании земного пути Надежды Александровны Кузьминской.

На протяжении многих лет Надежда Александровна являла не только яркий пример любви к своему делу и самой жизни, но и была для всех той самой надеждой и надёжной опорой, которой все стремились подражать во многих достойных человеческих качествах.

Она была доброй христианкой и тем человеком, кто всегда поддержит в трудную минуту. При этом была требовательна к себе и коллективу. Никогда никого не оставляя «на произвол судьбы» или в беде, а всё, за что бралась, делала в совершенстве.

Надежду Александровну уважали и ценили многие, кому довелось с ней общаться и работать, в том числе и мне. Именно она способствовала духовному просвещению людей, взаимодействуя и с Вологодской епархией Русской Православной Церкви.

Вознося сугубые молитвы о рабе Божией Надежде, выражаю искренние соболезнования семье, близким и коллегам, претерпевающим боль утраты от потери родного человека. Молюсь, чтобы Милосердный Господь упокоил душу новопреставленной в вечных селениях праведных, «идеже несть болезнь, ни печаль,ни воздыхание, но жизнь бесконечная»!

+ САВВА, МИТРОПОЛИТ ВОЛОГОДСКИЙ И КИРИЛЛОВСКИЙ