Синодальный отдел по делам молодежи проведет коллегию руководителей молодежных отделов и священнослужителей, окормляющих православную молодежь на территориях канонического присутствия Московского Патриархата

По благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи епископа Истринского Серафима состоится онлайн-коллегия руководителей молодежных отделов, лидеров групп и священнослужителей, окормляющих православную молодежь на территориях канонического присутствия Московского Патриархата.

На заседании будут обсуждаться подготовка к предстоящему Архиерейскому Собору Русской Православной Церкви, расширение карты проекта «География православной молодежи», совместные проекты.

Коллегия состоится в формате Zoom-конференции 20 августа в 16.00 (мск).

Для участия необходимо сообщить фамилию, имя, сан, если имеется, должность участника, наименование епархии и страны на электронную почту руководителя международного направления Синодального отдела по делам молодежи Лилии Игоревны Смирновой smirnova.odm@gmail.com.

Синодальный отдел по делам молодежи/Патриархия.ru