Руководитель молодежного отдела Великоустюжской епархии встретился со студентами медицинского колледжа

17 ноября 2023 года состоялась встреча руководителя молодежного отдела Великоустюжской епархии иерея Федора Фомина со студентами медицинского колледжа Великого Устюга.

Беседа прошла в раках урока религиоведения. В разговоре со студентами 3 курса батюшка затронул с ребятами тему: «служение Богу в медицине, возможно ли это?». Так же в ходе встречи отец Федор поговорил с ребятами о сущности православной веры и духовных основах милосердия, вместе разобрали Символ веры  молитвословие, в котором содержатся все основные положения и догматы Православной Церкви.

Отец Феодор запланировал следующую встречу с ребятами, тема разговора которой будет посвящена Нагорной проповеди Иисуса Христа и заповедям блаженства.