Руководители и разведчики дружины «Череповец» посетили Белозерск

В городе Белозерске состоялась встреча руководителей и разведчиков дружины «Череповец» с прихожанами храма Спаса Всемилостивого. Это уже не первая поездка представителей дружины «Череповец» в древний славный город Белозерск. На сей раз произошла необычная встреча, которая может стать исторической и значимой как для череповецких разведчиков, так и для православной молодёжи Белозерска.

Активные, интересные, неравнодушные, творческие прихожане храма Спаса Всемилостивого, ознакомившись с работой дружины «Череповец», загорелись желанием организовать у себя на приходе разведческую скаутскую деятельность.

Гости из Череповца рассказали об основных направлениях работы, поделились опытом. Участники встречи поиграли в разведческие игры, посмотрели обучающие фильмы и даже провели небольшое построение.

«Твёрдо верь, что с Богом ты силен!» — эти слова из скаутской песни стали пожеланием белозерцам от череповчан на благое начинание.