Руководитель Социального отдела Вологодской епархии принял участии в собрании Территориального центра помощи семье и детям

Руководитель социального Отдела Вологодской епархии принял участие в собрании, посвященному подведению итогов работы за 2023 год и 30-летию со дня основания Территориального центра помощи семье и детям

Почетными гостями мероприятия стали начальник Департамента социальной защиты населения Николай Львович Рындин, депутат Законодательного собрания Вологодской области Наталья Николаевна Долгина, члены Попечительского совета учреждения, социальные партнеры и коллеги из организаций социального обслуживания.

В своем докладе директор Центра Красноборова Надежда Сергеевна рассказала о результатах, достигнутых в 2023 году. Существенно улучшилась материально-техническая база Центра, приобретено диагностическое, игровое и реабилитационное оборудование. Коллектив учреждения успешно выполнил государственное задание и по результатам проведенного мониторинга подавляющее большинство получателей социальных услуг (98%) полностью удовлетворены услугами учреждения.

Достижение высоких показателей в работе стало возможным только благодаря слаженной работе профессионального, сплоченного коллектива и помощи социальных партнеров. В этот день прозвучало много добрых слов и поздравлений. Сотрудники, достигшие высоких показателей в работе, получили заслуженные награды, а социальные партнеры и члены Попечительского совета – благодарности директора Центра.

Руководитель социального Отдела Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов поздравил руководство и сотрудников с 30-летием со дня основания Центра и поблагодарил за сотрудничество.