Руководитель социального отдела Вологодской епархии принял участие во всероссийском онлайн-совещании

11 декабря 2023 года состоялось всероссийское онлайн-совещание, в котором приняли участие руководители 89 филиалов фонда «Защитники Отечества» и представители епархий.

Фонд помогает вернувшимся с фронта людям и членам семей погибших военнослужащих.

Работу совещания возглавили глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) епископ Верейский Пантелеимон и председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Евгеньевна Цивилева.

Общение было посвящено разъяснению порядка взаимодействия и перспективам сотрудничества епархий с филиалами фонда.

Вологодскую епархию на совещании представил руководитель социального отдела протоиерей Алексий Рожнов.