Руководитель социального отдела Вологодской епархии принял участие в заседании Попечительского совета Территориального центра помощи семье и детям

14 апреля 2022 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов участвовал в обсуждении деятельности Попечительского совета бюджетного областного учреждения «Территориальный центр социальной помощи семье и детям города Вологды».

Целью деятельности учреждения является предоставление социальных услуг и оказаниеразличных видов помощи несовершеннолетним и семьям, находящимся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.

В ходе заседания был рассмотрен отчет о деятельности Попечительского совета за прошлый год, составлен план работы на текущий год.