Руководитель социального отдела Вологодской епархии принял участие в рабочем совещании с представителями Департамента здравоохранения Вологодской области

12 апреля 2022 года в рамках сотрудничества Вологодской епархии и Департамента здравоохранения Вологодской области состоялось рабочее совещание представителей сторон.

В данной встрече приняли участие руководитель социального отдела епархии протоиерей Алексий Рожнов, заместитель начальника Департамента здравоохранения Вологодской области Максим Андреевич Трусов и начальник отдела организации специализированной медицинской помощи Алла Григорьевна Агеева.

Общение было посвящено вопросам организации и проведения посещения священнослужителями пациентов в стационарах.