Руководитель социального отдела Вологодской епархии принял участие в онлайн-совещании с председателем Синодального отдела по благотворительности

25 августа состоялось онлайн-совещание председателя Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) епископа Верейского Пантелеимона с руководителями епархиальных отделов социальной направленности.

Общение было организовано в формате zoom-конференции и посвящено рассмотрению итогового документа X Общецерковного съезда по социальному служению, утвержденного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

Вологодскую епархию на совещании представил руководитель социального отдела протоиерей Алексий Рожнов.