Руководитель социального отдела Вологодской епархии принял участие в награждении участников II областного конкурса «Многодетная семья – будущее Вологодчины»

7 июля 2023 года, в преддверии Дня семьи, любви и верности, во Дворце культуры города Вологды подвели итоги областного конкурса «Многодетная семья – будущее Вологодчины», организованного Территориальном центром помощи семье и детям.

Участие в конкурсе приняли более 60 семей из всех муниципалитетов региона.

Победителями конкурса признаны пять семей, остальные семьи – дипломанты (участники) конкурса.

Поздравили семьи, вручили дипломы и подарки представитель Департамента социальной защиты населения Вологодской области Ананьева Людмила Вячеславовна, учредители Благотворительного фонда «Помоги ближнему» супруги Ханков Николай Александрович и Ханкова Марина Сергеевна, члены Попечительского совета Территориального центра: депутат Вологодской городской Думы, координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» Анчукова Наталия Владимировна, настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного города Вологды протоиерей Алексий Рожнов, председатель ВРОО «Большая семья» Оботурова Алла Леонардовна.

В своих выступлениях они отметили, что большая, дружная семья, в которой растут счастливые дети – это самая большая ценность для каждого человека, основа сильного, процветающего государства.