Руководитель социального отдела Вологодской епархии поздравил руководство регионального отделения фонда «Защитники Отечества» с предстоящими праздниками

27 декабря 2023 года руководитель социального отдела Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов поздравил руководителя филиала фонда  «Защитники Отечества» Теребкову Элеонору Эдуардовну и социальных координаторов с предстоящими праздниками Рождества Христова и Новолетием.

Основной целью работы фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов CBO и семей погибших бойцов. Фонд оказывает содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающих медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь и многое другое.

Отец Алексий отметил, что руководство фонда занимается важной и благородной работой, поддерживая ветеранов и защищая интересы своей Родины.

В заключение мероприятия отец Алексий вручил каждому икону Рождества Христова и пожелал радости, мира, помощи Божьей в добрых делах и начинаниях.