Руководитель социального отдела епархии совершил молебен для подопечных Вологодского психоневрологического интерната №1

В дни попразднства Рождества Пресвятой Богородицы руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии протоиерей Алексий Рожнов посетил областное учреждение социального обслуживания «Вологодский психоневрологический интернат № 1».

Священник совершил молебен с водоосвящением, провел беседу о значении праздника Рождества Пресвятой Богородицы, подарил насельникам интерната нательные крестики. Сотрудники социального отдела епархии раздали всем желающим книги духовного содержания.

Отец Алексий пожелал присутствующим обретения сил телесных и духовных, а также укрепления в вере.